オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
赤ルート(中部・東部中循環)
芝西(南行)
09:34現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
09:35↓市立病院(のりば)
     ■09:35発
     :
09:56↓ルミナス四番街(西行)
09:58↓山手公園前(西行)
10:01↓如意谷三丁目
10:09▲箕面駅(のりば)
10:09▼箕面駅(のりば)
10:11↓箕面警察前(南行)
10:12↓箕面市役所前(南行)
10:14↓中小学校前(東行)
10:15↓芝西(南行)
10:22↓市立病院(のりば)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション