オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
赤ルート(中部・東部中循環)
中小学校前(西行)
10:39現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
10:39↓箕面墓地前(東行)
     ■10:39発
     :
11:20▼かやの中央(南行)
11:22↓萱野小学校前
11:23↓船場東一丁目
11:25↓新船場北橋(西行)
11:28↓稲ふれあいセンター(北行)
11:29↓船場西一丁目(北行)
11:35↓市立病院(のりば)
11:36↓芝西(北行)
11:38↓中小学校前(西行)
11:41↓箕面市役所前(北行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション