オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
赤ルート(中部・東部中循環)
中小学校前(西行)
09:12現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
09:09↓新家(西行)
     ■09:12発
     :
09:20▼かやの中央(南行)
09:22↓萱野小学校前
09:23↓船場東一丁目
09:25↓新船場北橋(西行)
09:28↓稲ふれあいセンター(北行)
09:29↓船場西一丁目(北行)
09:35↓市立病院(のりば)
09:36↓芝西(北行)
09:38↓中小学校前(西行)
09:41↓箕面市役所前(北行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション