オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
赤ルート(中部・東部中循環)
中小学校前(東行)
13:51現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
13:49▼箕面駅(のりば)
     ■13:49発
     :
13:55↓ルミナス箕面の森(西行)
13:56↓ルミナス四番街(西行)
13:58↓山手公園前(西行)
14:01↓如意谷三丁目
14:09▲箕面駅(のりば)
14:09▼箕面駅(のりば)
14:11↓箕面警察前(南行)
14:12↓箕面市役所前(南行)
14:14↓中小学校前(東行)
14:15↓芝西(南行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション