オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
赤ルート(中部・東部中循環)
粟生外院(北行)
04:17現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
     ■回送車
     :
08:25↓稲ふれあいセンター(南行)
08:28↓新船場北橋(北行)
08:33▲かやの中央(北行)
08:34▼かやの中央(北行)
08:36↓白島一丁目(東行)
08:37↓今宮(東行)
08:39↓箕面墓地前(東行)
08:40↓新家(北行)
08:41↓粟生外院(北行)
08:43↓外院の里(東行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション