オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
赤ルート(中部・東部中循環)
箕面駅(のりば)−かやの中央方面
08:33現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
08:35↓市立病院(のりば)
     ■08:35発
     :
08:52↓第二中学校口(東行)
08:53↓如意谷一丁目(北行)
08:54↓萱野北小学校前(東行)
08:55↓ルミナス箕面の森(西行)
08:56↓ルミナス四番街(西行)
08:58↓山手公園前(西行)
09:01↓如意谷三丁目
09:09▲箕面駅(のりば)
09:09▼箕面駅(のりば)
09:11↓箕面警察前(南行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション