オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
赤ルート(中部・東部中循環)
箕面警察前(北行)
10:26現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
10:23↓船場東一丁目
10:25↓新船場北橋(西行)
     ■10:25発
10:28↓稲ふれあいセンター(北行)
10:29↓船場西一丁目(北行)
10:35↓市立病院(のりば)
10:36↓芝西(北行)
10:38↓中小学校前(西行)
10:41↓箕面市役所前(北行)
10:42↓箕面警察前(北行)
10:47▲箕面駅(のりば)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション