オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
芝西(南行)
10:18現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
10:15↓船場東一丁目
     ■10:18発
     :
10:54↓畑四丁目
10:55↓渋谷高校前
10:58↓桜ヶ丘西(東行)
10:59↓桜ヶ丘(東行)
11:00↓桜中央橋(東行)
11:01↓桜(東行)
11:05↓箕面市役所前(東行)
11:07↓中小学校前(東行)
11:08↓芝西(南行)
11:15↓市立病院(のりば)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション