オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
中小学校前(西行)
09:53現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
09:48↓間谷住宅5
     ■09:52発
     :
10:12▼かやの中央(南行)
10:14↓萱野小学校前
10:15↓船場東一丁目
10:17↓新船場北橋(西行)
10:20↓稲ふれあいセンター(北行)
10:21↓船場西一丁目(北行)
10:27↓市立病院(のりば)
10:28↓芝西(北行)
10:30↓中小学校前(西行)
10:33↓箕面市役所前(北行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション