オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
中小学校前(東行)
09:25現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
09:27↓市立病院(のりば)
     ■09:27発
     :
09:53↓新稲(西行)
09:54↓畑四丁目
09:55↓渋谷高校前
09:58↓桜ヶ丘西(東行)
09:59↓桜ヶ丘(東行)
10:00↓桜中央橋(東行)
10:01↓桜(東行)
10:05↓箕面市役所前(東行)
10:07↓中小学校前(東行)
10:08↓芝西(南行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション