オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
箕面駅(のりば)−新稲方面
10:13現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
10:04↓白島北(西行)
     ■10:11発
     :
10:20↓稲ふれあいセンター(北行)
10:21↓船場西一丁目(北行)
10:27↓市立病院(のりば)
10:28↓芝西(北行)
10:30↓中小学校前(西行)
10:33↓箕面市役所前(北行)
10:34↓箕面警察前(北行)
10:39▲箕面駅(のりば)
10:42▼箕面駅(のりば)
10:46↓平和台

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション