オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
市立病院(のりば)−箕面駅方面
09:11現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
09:05■白島(南行)
       09:11着
09:08▲かやの中央(南行)
09:12▼かやの中央(南行)
09:14↓萱野小学校前
09:15↓船場東一丁目
09:17↓新船場北橋(西行)
09:20↓稲ふれあいセンター(北行)
09:21↓船場西一丁目(北行)
09:27↓市立病院(のりば)
09:28↓芝西(北行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション