オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
かやの中央(北行)−粟生団地方面
03:07現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
     ■回送車
     :
09:01↓桜(東行)
09:05↓箕面市役所前(東行)
09:07↓中小学校前(東行)
09:08↓芝西(南行)
09:15↓市立病院(のりば)
09:16↓船場西一丁目(南行)
09:18↓稲ふれあいセンター(南行)
09:21↓新船場北橋(北行)
09:26▲かやの中央(北行)
09:27▼かやの中央(北行)
09:28↓白島(北行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション