オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
白島(南行)
13:10現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
13:15■市立病院(のりば)
       13:10着
     :
13:50↓彩都粟生南
13:51↓山の口
13:53↓宮の前(西行)
13:59↓粟生団地
14:01↓外院(西行)
14:02↓青松園前(西行)
14:03↓石丸(西行)
14:04↓白島北(西行)
14:05↓白島(南行)
14:08▲かやの中央(南行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション