オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
白島(南行)
02:25現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
     ■回送車
     :
07:50↓彩都粟生南
07:51↓山の口
07:53↓宮の前(西行)
07:59↓粟生団地
08:01↓外院(西行)
08:02↓青松園前(西行)
08:03↓石丸(西行)
08:04↓白島北(西行)
08:05↓白島(南行)
08:08▲かやの中央(南行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション