オレンジゆずるバス運行情報
【バス接近情報】
青ルート(西部北・東部北循環)
芝西(北行)
10:57現在[#]最新に更新

 定刻  バス停
10:51↓山の口
     ■10:55発
     :
11:08▲かやの中央(南行)
11:12▼かやの中央(南行)
11:14↓萱野小学校前
11:15↓船場東一丁目
11:17↓新船場北橋(西行)
11:20↓稲ふれあいセンター(北行)
11:21↓船場西一丁目(北行)
11:27↓市立病院(のりば)
11:28↓芝西(北行)
11:30↓中小学校前(西行)

[0]トップメニュー

箕面コミュニティバスロケーション