08:58現在の情報です  最新に更新
2便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 07:47小野原西五丁目【67】
 07:48小野原南(東行)【66B】
 07:49小野原東五丁目(東行)【65A】
 07:50小野原東六丁目【64】
 07:51小野原東【63】
 07:52多世代地域交流センター前【113】
 07:54小野原東四丁目(西行)【62B】
 07:55小野原東三丁目【104】
 07:56春日神社前【105】
 07:57多文化交流センター前【114】
 07:59阪急小野原住宅南(西行)【69A】
 08:00箕面墓地公園南(西行)【70B】
 08:01今宮三丁目(西行)【71B】
 08:02今宮四丁目(西行)【72B】
 08:03船場東三丁目(西行)【31B】
 08:05船場団地(西行)【102B】
 08:07新船場北橋(西行)【8B】
 08:09船場西二丁目(南行)【73B】
 08:10豊島高校前(北行)【30A】
 08:12稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 08:13船場西一丁目(北行)【7B】
 08:19市立病院(のりば)【6A】
 08:20市立病院(のりば)【6A】
 08:21芝西(北行)【5B】
 08:22稲(西行)【94B】
 08:24箕面高校前(北行)【91A】
 08:27箕面市役所前(北行)【3B】
 08:28箕面警察前(北行)【2A】
 08:33箕面駅(のりば)【1A】
 08:36箕面駅(のりば)【1A】
 08:38箕面警察前(南行)【2B】
 08:39箕面市役所前(南行)【3A】
 08:43牧落駅【82】
 08:46桜井駅【83】
 08:48桜ヶ丘南【84】
 08:50桜ヶ丘(西行)【79B】
 08:51桜ヶ丘西(西行)【78B】
 08:52石澄住宅【85】
 08:54瀬川緑地公園前【86】
 08:58西南小学校前【87】
 08:58発
 09:00半町【88】
 09:01南桜井【89】
 09:03牧落【90】
 09:05箕面高校前(北行)【91A】
 09:08箕面市役所前(北行)【3B】
 09:09箕面警察前(北行)【2A】
 09:14箕面駅(のりば)【1B】
3便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 08:16箕面駅(のりば)【1B】
 08:18箕面警察前(南行)【2B】
 08:19箕面市役所前(南行)【3A】
 08:21箕面高校前(東行)【91B】
 08:22稲(東行)【94A】
 08:23芝西(南行)【5A】
 08:30市立病院(のりば)【6B】
 08:31船場西一丁目(南行)【7A】
 08:33稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 08:34豊島高校前(東行)【30B】
 08:35船場西二丁目(北行)【73A】
 08:37新船場北橋(東行)【8D】
 08:38船場団地(東行)【102A】
 08:39船場東三丁目(東行)【31A】
 08:40今宮四丁目(東行)【72A】
 08:41今宮三丁目(東行)【71A】
 08:42箕面墓地公園南(東行)【70A】
 08:43阪急小野原住宅南(東行)【69B】
 08:47小野原西五丁目【67】
 08:48小野原南(東行)【66B】
 08:49小野原東五丁目(東行)【65A】
 08:50小野原東六丁目【64】
 08:51小野原東【63】
 08:52多世代地域交流センター前【113】
 08:54小野原東四丁目(西行)【62B】
 08:55小野原東三丁目【104】
 08:56春日神社前【105】
 08:57多文化交流センター前【114】
 08:57発
 08:59阪急小野原住宅南(西行)【69A】
 09:00箕面墓地公園南(西行)【70B】
 09:01今宮三丁目(西行)【71B】
 09:02今宮四丁目(西行)【72B】
 09:03船場東三丁目(西行)【31B】
 09:05船場団地(西行)【102B】
 09:07新船場北橋(西行)【8B】
 09:09船場西二丁目(南行)【73B】
 09:10豊島高校前(北行)【30A】
 09:12稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 09:13船場西一丁目(北行)【7B】
 09:19市立病院(のりば)【6A】
 09:20市立病院(のりば)【6A】
 09:21芝西(北行)【5B】
 09:22稲(西行)【94B】
 09:24箕面高校前(北行)【91A】
 09:27箕面市役所前(北行)【3B】
 09:28箕面警察前(北行)【2A】
 09:33箕面駅(のりば)【1A】
 09:36箕面駅(のりば)【1A】
 09:38箕面警察前(南行)【2B】
 09:39箕面市役所前(南行)【3A】
 09:43牧落駅【82】
 09:46桜井駅【83】
 09:48桜ヶ丘南【84】
 09:50桜ヶ丘(西行)【79B】
 09:51桜ヶ丘西(西行)【78B】
 09:52石澄住宅【85】
 09:54瀬川緑地公園前【86】
 09:58西南小学校前【87】
 10:00半町【88】
 10:01南桜井【89】
 10:03牧落【90】
 10:05箕面高校前(北行)【91A】
 10:08箕面市役所前(北行)【3B】
 10:09箕面警察前(北行)【2A】
 10:14箕面駅(のりば)【1B】
4便
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 09:16箕面駅(のりば)【1B】
 09:18箕面警察前(南行)【2B】
 09:19箕面市役所前(南行)【3A】
 09:21箕面高校前(東行)【91B】
 09:22稲(東行)【94A】
 09:23芝西(南行)【5A】
 09:30市立病院(のりば)【6B】
 09:31船場西一丁目(南行)【7A】
 09:33稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 09:34豊島高校前(東行)【30B】
 09:35船場西二丁目(北行)【73A】
 09:37新船場北橋(東行)【8D】
 09:38船場団地(東行)【102A】
 09:39船場東三丁目(東行)【31A】
 09:40今宮四丁目(東行)【72A】
 09:41今宮三丁目(東行)【71A】
 09:42箕面墓地公園南(東行)【70A】
 09:43阪急小野原住宅南(東行)【69B】
 09:47小野原西五丁目【67】
 09:48小野原南(東行)【66B】
 09:49小野原東五丁目(東行)【65A】
 09:50小野原東六丁目【64】
 09:51小野原東【63】
 09:52多世代地域交流センター前【113】
 09:54小野原東四丁目(西行)【62B】
 09:55小野原東三丁目【104】
 09:56春日神社前【105】
 09:57多文化交流センター前【114】
 09:59阪急小野原住宅南(西行)【69A】
 10:00箕面墓地公園南(西行)【70B】
 10:01今宮三丁目(西行)【71B】
 10:02今宮四丁目(西行)【72B】
 10:03船場東三丁目(西行)【31B】
 10:05船場団地(西行)【102B】
 10:07新船場北橋(西行)【8B】
 10:09船場西二丁目(南行)【73B】
 10:10豊島高校前(北行)【30A】
 10:12稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 10:13船場西一丁目(北行)【7B】
 10:19市立病院(のりば)【6A】
 10:20市立病院(のりば)【6A】
 10:21芝西(北行)【5B】
 10:22稲(西行)【94B】
 10:24箕面高校前(北行)【91A】
 10:27箕面市役所前(北行)【3B】
 10:28箕面警察前(北行)【2A】
 10:33箕面駅(のりば)【1A】
 10:36箕面駅(のりば)【1A】
 10:38箕面警察前(南行)【2B】
 10:39箕面市役所前(南行)【3A】
 10:43牧落駅【82】
 10:46桜井駅【83】
 10:48桜ヶ丘南【84】
 10:50桜ヶ丘(西行)【79B】
 10:51桜ヶ丘西(西行)【78B】
 10:52石澄住宅【85】
 10:54瀬川緑地公園前【86】
 10:58西南小学校前【87】
 11:00半町【88】
 11:01南桜井【89】
 11:03牧落【90】
 11:05箕面高校前(北行)【91A】
 11:08箕面市役所前(北行)【3B】
 11:09箕面警察前(北行)【2A】
 11:14箕面駅(のりば)【1B】
 
トップメニューに戻る