23:27現在の情報です  最新に更新
1便 回送中
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 回送車
 07:36箕面駅(のりば)【1A】
 07:38箕面警察前(南行)【2B】
 07:39箕面市役所前(南行)【3A】
 07:43牧落駅【82】
 07:46桜井駅【83】
 07:48桜ヶ丘南【84】
 07:50桜ヶ丘(西行)【79B】
 07:51桜ヶ丘西(西行)【78B】
 07:52石澄住宅【85】
 07:54瀬川緑地公園前【86】
 07:58西南小学校前【87】
 08:00半町【88】
 08:01南桜井【89】
 08:03牧落【90】
 08:05箕面高校前(北行)【91A】
 08:08箕面市役所前(北行)【3B】
 08:09箕面警察前(北行)【2A】
 08:14箕面駅(のりば)【1B】
2便
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 07:47小野原西五丁目【67】
 07:48小野原南(東行)【66B】
 07:49小野原東五丁目(東行)【65A】
 07:50小野原東六丁目【64】
 07:51小野原東【63】
 07:52多世代地域交流センター前【113】
 07:54小野原東四丁目(西行)【62B】
 07:55小野原東三丁目【104】
 07:56春日神社前【105】
 07:57多文化交流センター前【114】
 07:59阪急小野原住宅南(西行)【69A】
 08:00箕面墓地公園南(西行)【70B】
 08:01今宮三丁目(西行)【71B】
 08:02今宮四丁目(西行)【72B】
 08:03船場東三丁目(西行)【31B】
 08:05船場団地(西行)【102B】
 08:07新船場北橋(西行)【8B】
 08:09船場西二丁目(南行)【73B】
 08:10豊島高校前(北行)【30A】
 08:12稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 08:13船場西一丁目(北行)【7B】
 08:19市立病院(のりば)【6A】
 08:20市立病院(のりば)【6A】
 08:21芝西(北行)【5B】
 08:22稲(西行)【94B】
 08:24箕面高校前(北行)【91A】
 08:27箕面市役所前(北行)【3B】
 08:28箕面警察前(北行)【2A】
 08:33箕面駅(のりば)【1A】
 08:36箕面駅(のりば)【1A】
 08:38箕面警察前(南行)【2B】
 08:39箕面市役所前(南行)【3A】
 08:43牧落駅【82】
 08:46桜井駅【83】
 08:48桜ヶ丘南【84】
 08:50桜ヶ丘(西行)【79B】
 08:51桜ヶ丘西(西行)【78B】
 08:52石澄住宅【85】
 08:54瀬川緑地公園前【86】
 08:58西南小学校前【87】
 09:00半町【88】
 09:01南桜井【89】
 09:03牧落【90】
 09:05箕面高校前(北行)【91A】
 09:08箕面市役所前(北行)【3B】
 09:09箕面警察前(北行)【2A】
 09:14箕面駅(のりば)【1B】
 
トップメニューに戻る