18:17現在の情報です  最新に更新
12便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 17:09箕面駅(のりば)【1B】
 17:11箕面警察前(南行)【2B】
 17:12箕面市役所前(南行)【3A】
 17:14中小学校前(東行)【4A】
 17:15芝西(南行)【5A】
 17:22市立病院(のりば)【6B】
 17:23船場西一丁目(南行)【7A】
 17:25稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 17:28新船場北橋(北行)【8A】
 17:33かやの中央(北行)【12B】
 17:34かやの中央(北行)【12B】
 17:36白島一丁目(東行)【101A】
 17:37今宮(東行)【15A】
 17:39箕面墓地前(東行)【57A】
 17:40新家(北行)【58A】
 17:41粟生外院(北行)【55A】
 17:43外院の里(東行)【54A】
 17:44豊川住宅前(東行)【53A】
 17:46東生涯学習センター前(東行)【50A】
 17:47粟生間谷西一丁目(南行)【96B】
 17:48尼谷(南行)【51B】
 17:50小野原(南行)【60B】
 17:51小野原旧街道(南行)【61A】
 17:53小野原東四丁目(東行)【62A】
 17:54小野原東五丁目(西行)【65B】
 17:56小野原南(北行)【66A】
 17:57小野原旧街道(北行)【61B】
 17:58小野原(北行)【60A】
 18:00尼谷(北行)【51A】
 18:01粟生間谷西一丁目(西行)【96A】
 18:03東生涯学習センター前(西行)【50B】
 18:05豊川住宅前(西行)【53B】
 18:06外院の里(西行)【54B】
 18:07粟生外院(南行)【55B】
 18:09新家(西行)【58B】
 18:10箕面墓地前(西行)【57B】
 18:15発
 18:12今宮(西行)【15B】
 18:13白島一丁目(西行)【101B】
 18:17かやの中央(南行)【12A】
 18:20かやの中央(南行)【12A】
 18:22萱野小学校前【13】
 18:23船場東一丁目【95】
 18:25新船場北橋(西行)【8B】
 18:28稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 18:29船場西一丁目(北行)【7B】
 18:35市立病院(のりば)【6A】
 18:36芝西(北行)【5B】
 18:38中小学校前(西行)【4B】
 18:41箕面市役所前(北行)【3B】
 18:42箕面警察前(北行)【2A】
 18:47箕面駅(のりば)【1A】
 18:49箕面駅(のりば)【1A】
 18:51北小学校口(東行)【27A】
 18:52第二中学校口(東行)【26A】
 18:53如意谷一丁目(北行)【25A】
 18:54萱野北小学校前(東行)【21A】
 18:55ルミナス箕面の森(西行)【22B】
 18:56ルミナス四番街(西行)【23B】
 18:58山手公園前(西行)【24A】
 19:01如意谷三丁目【92】
 19:09箕面駅(のりば)【1B】
13便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 18:09箕面駅(のりば)【1B】
 18:11箕面警察前(南行)【2B】
 18:12箕面市役所前(南行)【3A】
 18:14中小学校前(東行)【4A】
 18:15発
 18:15芝西(南行)【5A】
 18:22市立病院(のりば)【6B】
 18:23船場西一丁目(南行)【7A】
 18:25稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 18:28新船場北橋(北行)【8A】
 18:33かやの中央(北行)【12B】
 18:34かやの中央(北行)【12B】
 18:36白島一丁目(東行)【101A】
 18:37今宮(東行)【15A】
 18:39箕面墓地前(東行)【57A】
 18:40新家(北行)【58A】
 18:41粟生外院(北行)【55A】
 18:43外院の里(東行)【54A】
 18:44豊川住宅前(東行)【53A】
 18:46東生涯学習センター前(東行)【50A】
 18:47粟生間谷西一丁目(南行)【96B】
 18:48尼谷(南行)【51B】
 18:50小野原(南行)【60B】
 18:51小野原旧街道(南行)【61A】
 18:53小野原東四丁目(東行)【62A】
 18:54小野原東五丁目(西行)【65B】
 
トップメニューに戻る