バス運行情報【赤ルート(中部・東部中循環)】
18:20現在の情報です
12便
定刻
現在地
バス停
【】内はバス停番号
17:09
箕面駅(のりば)【1B】
17:11
箕面警察前(南行)【2B】
17:12
箕面市役所前(南行)【3A】
17:14
中小学校前(東行)【4A】
17:15
芝西(南行)【5A】
17:22
市立病院(のりば)【6B】
17:23
船場西一丁目(南行)【7A】
17:25
稲ふれあいセンター(南行)【111B】
17:28
新船場北橋(北行)【8A】
17:33
かやの中央(北行)【12B】
17:34
かやの中央(北行)【12B】
17:36
白島一丁目(東行)【101A】
17:37
今宮(東行)【15A】
17:39
箕面墓地前(東行)【57A】
17:40
新家(北行)【58A】
17:41
粟生外院(北行)【55A】
17:43
外院の里(東行)【54A】
17:44
豊川住宅前(東行)【53A】
17:46
東生涯学習センター前(東行)【50A】
17:47
粟生間谷西一丁目(南行)【96B】
17:48
尼谷(南行)【51B】
17:50
小野原(南行)【60B】
17:51
小野原旧街道(南行)【61A】
17:53
小野原東四丁目(東行)【62A】
17:54
小野原東五丁目(西行)【65B】
17:56
小野原南(北行)【66A】
17:57
小野原旧街道(北行)【61B】
17:58
小野原(北行)【60A】
18:00
尼谷(北行)【51A】
18:01
粟生間谷西一丁目(西行)【96A】
18:03
東生涯学習センター前(西行)【50B】
18:05
豊川住宅前(西行)【53B】
18:06
外院の里(西行)【54B】
18:07
粟生外院(南行)【55B】
18:09
新家(西行)【58B】
18:10
箕面墓地前(西行)【57B】
18:16発
18:12
今宮(西行)【15B】
18:13
白島一丁目(西行)【101B】
18:17
かやの中央(南行)【12A】
18:20
かやの中央(南行)【12A】
18:22
萱野小学校前【13】
18:23
船場東一丁目【95】
18:25
新船場北橋(西行)【8B】
18:28
稲ふれあいセンター(北行)【111A】
18:29
船場西一丁目(北行)【7B】
18:35
市立病院(のりば)【6A】
18:36
芝西(北行)【5B】
18:38
中小学校前(西行)【4B】
18:41
箕面市役所前(北行)【3B】
18:42
箕面警察前(北行)【2A】
18:47
箕面駅(のりば)【1A】
18:49
箕面駅(のりば)【1A】
18:51
北小学校口(東行)【27A】
18:52
第二中学校口(東行)【26A】
18:53
如意谷一丁目(北行)【25A】
18:54
萱野北小学校前(東行)【21A】
18:55
ルミナス箕面の森(西行)【22B】
18:56
ルミナス四番街(西行)【23B】
18:58
山手公園前(西行)【24A】
19:01
如意谷三丁目【92】
19:09
箕面駅(のりば)【1B】
13便
定刻
現在地
バス停
【】内はバス停番号
18:09
箕面駅(のりば)【1B】
18:11
箕面警察前(南行)【2B】
18:12
箕面市役所前(南行)【3A】
18:14
中小学校前(東行)【4A】
18:15
芝西(南行)【5A】
18:22
18:18着
市立病院(のりば)【6B】
18:23
船場西一丁目(南行)【7A】
18:25
稲ふれあいセンター(南行)【111B】
18:28
新船場北橋(北行)【8A】
18:33
かやの中央(北行)【12B】
18:34
かやの中央(北行)【12B】
18:36
白島一丁目(東行)【101A】
18:37
今宮(東行)【15A】
18:39
箕面墓地前(東行)【57A】
18:40
新家(北行)【58A】
18:41
粟生外院(北行)【55A】
18:43
外院の里(東行)【54A】
18:44
豊川住宅前(東行)【53A】
18:46
東生涯学習センター前(東行)【50A】
18:47
粟生間谷西一丁目(南行)【96B】
18:48
尼谷(南行)【51B】
18:50
小野原(南行)【60B】
18:51
小野原旧街道(南行)【61A】
18:53
小野原東四丁目(東行)【62A】
18:54
小野原東五丁目(西行)【65B】
トップメニューに戻る