08:57現在の情報です  最新に更新
3便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 08:09箕面駅(のりば)【1B】
 08:11箕面警察前(南行)【2B】
 08:12箕面市役所前(南行)【3A】
 08:14中小学校前(東行)【4A】
 08:15芝西(南行)【5A】
 08:22市立病院(のりば)【6B】
 08:23船場西一丁目(南行)【7A】
 08:25稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 08:28新船場北橋(北行)【8A】
 08:33かやの中央(北行)【12B】
 08:34かやの中央(北行)【12B】
 08:36白島一丁目(東行)【101A】
 08:37今宮(東行)【15A】
 08:39箕面墓地前(東行)【57A】
 08:40新家(北行)【58A】
 08:41粟生外院(北行)【55A】
 08:43外院の里(東行)【54A】
 08:44豊川住宅前(東行)【53A】
 08:46東生涯学習センター前(東行)【50A】
 08:47粟生間谷西一丁目(南行)【96B】
 08:48尼谷(南行)【51B】
 08:50小野原(南行)【60B】
 08:51小野原旧街道(南行)【61A】
 08:53小野原東四丁目(東行)【62A】
 08:54小野原東五丁目(西行)【65B】
 08:56小野原南(北行)【66A】
 08:57小野原旧街道(北行)【61B】
 08:57発
 08:58小野原(北行)【60A】
 09:00尼谷(北行)【51A】
 09:01粟生間谷西一丁目(西行)【96A】
 09:03東生涯学習センター前(西行)【50B】
 09:05豊川住宅前(西行)【53B】
 09:06外院の里(西行)【54B】
 09:07粟生外院(南行)【55B】
 09:09新家(西行)【58B】
 09:10箕面墓地前(西行)【57B】
 09:12今宮(西行)【15B】
 09:13白島一丁目(西行)【101B】
 09:17かやの中央(南行)【12A】
 09:20かやの中央(南行)【12A】
 09:22萱野小学校前【13】
 09:23船場東一丁目【95】
 09:25新船場北橋(西行)【8B】
 09:28稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 09:29船場西一丁目(北行)【7B】
 09:35市立病院(のりば)【6A】
 09:36芝西(北行)【5B】
 09:38中小学校前(西行)【4B】
 09:41箕面市役所前(北行)【3B】
 09:42箕面警察前(北行)【2A】
 09:47箕面駅(のりば)【1A】
 09:49箕面駅(のりば)【1A】
 09:51北小学校口(東行)【27A】
 09:52第二中学校口(東行)【26A】
 09:53如意谷一丁目(北行)【25A】
 09:54萱野北小学校前(東行)【21A】
 09:55ルミナス箕面の森(西行)【22B】
 09:56ルミナス四番街(西行)【23B】
 09:58山手公園前(西行)【24A】
 10:01如意谷三丁目【92】
 10:09箕面駅(のりば)【1B】
4便
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 09:09箕面駅(のりば)【1B】
 09:11箕面警察前(南行)【2B】
 09:12箕面市役所前(南行)【3A】
 09:14中小学校前(東行)【4A】
 09:15芝西(南行)【5A】
 09:22市立病院(のりば)【6B】
 09:23船場西一丁目(南行)【7A】
 09:25稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 09:28新船場北橋(北行)【8A】
 09:33かやの中央(北行)【12B】
 09:34かやの中央(北行)【12B】
 09:36白島一丁目(東行)【101A】
 09:37今宮(東行)【15A】
 09:39箕面墓地前(東行)【57A】
 09:40新家(北行)【58A】
 09:41粟生外院(北行)【55A】
 09:43外院の里(東行)【54A】
 09:44豊川住宅前(東行)【53A】
 09:46東生涯学習センター前(東行)【50A】
 09:47粟生間谷西一丁目(南行)【96B】
 09:48尼谷(南行)【51B】
 09:50小野原(南行)【60B】
 09:51小野原旧街道(南行)【61A】
 09:53小野原東四丁目(東行)【62A】
 09:54小野原東五丁目(西行)【65B】
 09:56小野原南(北行)【66A】
 09:57小野原旧街道(北行)【61B】
 09:58小野原(北行)【60A】
 10:00尼谷(北行)【51A】
 10:01粟生間谷西一丁目(西行)【96A】
 10:03東生涯学習センター前(西行)【50B】
 10:05豊川住宅前(西行)【53B】
 10:06外院の里(西行)【54B】
 10:07粟生外院(南行)【55B】
 10:09新家(西行)【58B】
 10:10箕面墓地前(西行)【57B】
 10:12今宮(西行)【15B】
 10:13白島一丁目(西行)【101B】
 10:17かやの中央(南行)【12A】
 10:20かやの中央(南行)【12A】
 10:22萱野小学校前【13】
 10:23船場東一丁目【95】
 10:25新船場北橋(西行)【8B】
 10:28稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 10:29船場西一丁目(北行)【7B】
 10:35市立病院(のりば)【6A】
 10:36芝西(北行)【5B】
 10:38中小学校前(西行)【4B】
 10:41箕面市役所前(北行)【3B】
 10:42箕面警察前(北行)【2A】
 10:47箕面駅(のりば)【1A】
 10:49箕面駅(のりば)【1A】
 10:51北小学校口(東行)【27A】
 10:52第二中学校口(東行)【26A】
 10:53如意谷一丁目(北行)【25A】
 10:54萱野北小学校前(東行)【21A】
 10:55ルミナス箕面の森(西行)【22B】
 10:56ルミナス四番街(西行)【23B】
 10:58山手公園前(西行)【24A】
 11:01如意谷三丁目【92】
 11:09箕面駅(のりば)【1B】
 
トップメニューに戻る