08:56現在の情報です  最新に更新
2便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 07:42箕面駅(のりば)【1B】
 07:46平和台【74】
 07:48平和台西【108】
 07:50箕面七丁目【75】
 07:51新稲東(西行)【76B】
 07:53新稲(西行)【77B】
 07:54畑四丁目【109】
 07:55渋谷高校前【110】
 07:58桜ヶ丘西(東行)【78A】
 07:59桜ヶ丘(東行)【79A】
 08:00桜中央橋(東行)【80A】
 08:01桜(東行)【81A】
 08:05箕面市役所前(東行)【3C】
 08:07中小学校前(東行)【4A】
 08:08芝西(南行)【5A】
 08:15市立病院(のりば)【6B】
 08:16船場西一丁目(南行)【7A】
 08:18稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 08:21新船場北橋(北行)【8A】
 08:26かやの中央(北行)【12B】
 08:27かやの中央(北行)【12B】
 08:28白島(北行)【100B】
 08:29白島北(東行)【20A】
 08:30石丸(東行)【19A】
 08:31青松園前(東行)【17D】
 08:32外院(東行)【33A】
 08:37粟生団地【34】
 08:39西田公園前【112】
 08:40粟生間谷西七丁目【37】
 08:42東山南公園前【38】
 08:43東山北公園前【39】
 08:45粟生間谷東五丁目【40】
 08:46間谷西公園前【41】
 08:47間谷北公園前【42】
 08:48間谷住宅4【43】
 08:48間谷住宅5【44】
 08:49間谷住宅1【45】
 08:49彩都粟生南二丁目【46】
 08:50彩都粟生南【47】
 08:51山の口【48】
 08:53宮の前(西行)【49B】
 08:56発
 08:59粟生団地【34】
 09:01外院(西行)【33B】
 09:02青松園前(西行)【17A】
 09:03石丸(西行)【19B】
 09:04白島北(西行)【20B】
 09:05白島(南行)【100A】
 09:08かやの中央(南行)【12A】
 09:12かやの中央(南行)【12A】
 09:14萱野小学校前【13】
 09:15船場東一丁目【95】
 09:17新船場北橋(西行)【8B】
 09:20稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 09:21船場西一丁目(北行)【7B】
 09:27市立病院(のりば)【6A】
 09:28芝西(北行)【5B】
 09:30中小学校前(西行)【4B】
 09:33箕面市役所前(北行)【3B】
 09:34箕面警察前(北行)【2A】
 09:39箕面駅(のりば)【1B】
3便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 08:42箕面駅(のりば)【1B】
 08:46平和台【74】
 08:48平和台西【108】
 08:50箕面七丁目【75】
 08:51新稲東(西行)【76B】
 08:53新稲(西行)【77B】
 08:54畑四丁目【109】
 08:55渋谷高校前【110】
 08:56発
 08:58桜ヶ丘西(東行)【78A】
 08:59桜ヶ丘(東行)【79A】
 09:00桜中央橋(東行)【80A】
 09:01桜(東行)【81A】
 09:05箕面市役所前(東行)【3C】
 09:07中小学校前(東行)【4A】
 09:08芝西(南行)【5A】
 09:15市立病院(のりば)【6B】
 09:16船場西一丁目(南行)【7A】
 09:18稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 09:21新船場北橋(北行)【8A】
 09:26かやの中央(北行)【12B】
 09:27かやの中央(北行)【12B】
 09:28白島(北行)【100B】
 09:29白島北(東行)【20A】
 09:30石丸(東行)【19A】
 09:31青松園前(東行)【17D】
 09:32外院(東行)【33A】
 09:37粟生団地【34】
 09:39西田公園前【112】
 09:40粟生間谷西七丁目【37】
 09:42東山南公園前【38】
 09:43東山北公園前【39】
 09:45粟生間谷東五丁目【40】
 09:46間谷西公園前【41】
 09:47間谷北公園前【42】
 09:48間谷住宅4【43】
 09:48間谷住宅5【44】
 09:49間谷住宅1【45】
 09:49彩都粟生南二丁目【46】
 09:50彩都粟生南【47】
 09:51山の口【48】
 09:53宮の前(西行)【49B】
 09:59粟生団地【34】
 10:01外院(西行)【33B】
 10:02青松園前(西行)【17A】
 10:03石丸(西行)【19B】
 10:04白島北(西行)【20B】
 10:05白島(南行)【100A】
 10:08かやの中央(南行)【12A】
 10:12かやの中央(南行)【12A】
 10:14萱野小学校前【13】
 10:15船場東一丁目【95】
 10:17新船場北橋(西行)【8B】
 10:20稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 10:21船場西一丁目(北行)【7B】
 10:27市立病院(のりば)【6A】
 10:28芝西(北行)【5B】
 10:30中小学校前(西行)【4B】
 10:33箕面市役所前(北行)【3B】
 10:34箕面警察前(北行)【2A】
 10:39箕面駅(のりば)【1B】
4便
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 09:42箕面駅(のりば)【1B】
 09:46平和台【74】
 09:48平和台西【108】
 09:50箕面七丁目【75】
 09:51新稲東(西行)【76B】
 09:53新稲(西行)【77B】
 09:54畑四丁目【109】
 09:55渋谷高校前【110】
 09:58桜ヶ丘西(東行)【78A】
 09:59桜ヶ丘(東行)【79A】
 10:00桜中央橋(東行)【80A】
 10:01桜(東行)【81A】
 10:05箕面市役所前(東行)【3C】
 10:07中小学校前(東行)【4A】
 10:08芝西(南行)【5A】
 10:15市立病院(のりば)【6B】
 10:16船場西一丁目(南行)【7A】
 10:18稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 10:21新船場北橋(北行)【8A】
 10:26かやの中央(北行)【12B】
 10:27かやの中央(北行)【12B】
 10:28白島(北行)【100B】
 10:29白島北(東行)【20A】
 10:30石丸(東行)【19A】
 10:31青松園前(東行)【17D】
 10:32外院(東行)【33A】
 10:37粟生団地【34】
 10:39西田公園前【112】
 10:40粟生間谷西七丁目【37】
 10:42東山南公園前【38】
 10:43東山北公園前【39】
 10:45粟生間谷東五丁目【40】
 10:46間谷西公園前【41】
 10:47間谷北公園前【42】
 10:48間谷住宅4【43】
 10:48間谷住宅5【44】
 10:49間谷住宅1【45】
 10:49彩都粟生南二丁目【46】
 10:50彩都粟生南【47】
 10:51山の口【48】
 10:53宮の前(西行)【49B】
 10:59粟生団地【34】
 11:01外院(西行)【33B】
 11:02青松園前(西行)【17A】
 11:03石丸(西行)【19B】
 11:04白島北(西行)【20B】
 11:05白島(南行)【100A】
 11:08かやの中央(南行)【12A】
 11:12かやの中央(南行)【12A】
 11:14萱野小学校前【13】
 11:15船場東一丁目【95】
 11:17新船場北橋(西行)【8B】
 11:20稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 11:21船場西一丁目(北行)【7B】
 11:27市立病院(のりば)【6A】
 11:28芝西(北行)【5B】
 11:30中小学校前(西行)【4B】
 11:33箕面市役所前(北行)【3B】
 11:34箕面警察前(北行)【2A】
 11:39箕面駅(のりば)【1B】
 
トップメニューに戻る