18:16現在の情報です  最新に更新
11便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 16:42箕面駅(のりば)【1B】
 16:46平和台【74】
 16:48平和台西【108】
 16:50箕面七丁目【75】
 16:51新稲東(西行)【76B】
 16:53新稲(西行)【77B】
 16:54畑四丁目【109】
 16:55渋谷高校前【110】
 16:58桜ヶ丘西(東行)【78A】
 16:59桜ヶ丘(東行)【79A】
 17:00桜中央橋(東行)【80A】
 17:01桜(東行)【81A】
 17:05箕面市役所前(東行)【3C】
 17:07中小学校前(東行)【4A】
 17:08芝西(南行)【5A】
 17:15市立病院(のりば)【6B】
 17:16船場西一丁目(南行)【7A】
 17:18稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 17:21新船場北橋(北行)【8A】
 17:26かやの中央(北行)【12B】
 17:27かやの中央(北行)【12B】
 17:28白島(北行)【100B】
 17:29白島北(東行)【20A】
 17:30石丸(東行)【19A】
 17:31青松園前(東行)【17D】
 17:32外院(東行)【33A】
 17:37粟生団地【34】
 17:39西田公園前【112】
 17:40粟生間谷西七丁目【37】
 17:42東山南公園前【38】
 17:43東山北公園前【39】
 17:45粟生間谷東五丁目【40】
 17:46間谷西公園前【41】
 17:47間谷北公園前【42】
 17:48間谷住宅4【43】
 17:48間谷住宅5【44】
 17:49間谷住宅1【45】
 17:49彩都粟生南二丁目【46】
 17:50彩都粟生南【47】
 17:51山の口【48】
 17:53宮の前(西行)【49B】
 17:59粟生団地【34】
 18:01外院(西行)【33B】
 18:02青松園前(西行)【17A】
 18:03石丸(西行)【19B】
 18:04白島北(西行)【20B】
 18:05白島(南行)【100A】
 18:08かやの中央(南行)【12A】
 18:12かやの中央(南行)【12A】
 18:14萱野小学校前【13】
 18:15船場東一丁目【95】
 18:15発
 18:17新船場北橋(西行)【8B】
 18:20稲ふれあいセンター(北行)【111A】
 18:21船場西一丁目(北行)【7B】
 18:27市立病院(のりば)【6A】
 18:28芝西(北行)【5B】
 18:30中小学校前(西行)【4B】
 18:33箕面市役所前(北行)【3B】
 18:34箕面警察前(北行)【2A】
 18:39箕面駅(のりば)【1B】
12便 運行中
現在位置
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 17:42箕面駅(のりば)【1B】
 17:46平和台【74】
 17:48平和台西【108】
 17:50箕面七丁目【75】
 17:51新稲東(西行)【76B】
 17:53新稲(西行)【77B】
 17:54畑四丁目【109】
 17:55渋谷高校前【110】
 17:58桜ヶ丘西(東行)【78A】
 17:59桜ヶ丘(東行)【79A】
 18:00桜中央橋(東行)【80A】
 18:01桜(東行)【81A】
 18:05箕面市役所前(東行)【3C】
 18:07中小学校前(東行)【4A】
 18:08芝西(南行)【5A】
 18:15市立病院(のりば)【6B】
 18:16船場西一丁目(南行)【7A】
 18:18稲ふれあいセンター(南行)【111B】
 18:18発
 18:21新船場北橋(北行)【8A】
 18:26かやの中央(北行)【12B】
 18:27かやの中央(北行)【12B】
 18:28白島(北行)【100B】
 18:29白島北(東行)【20A】
 18:30石丸(東行)【19A】
 18:31青松園前(東行)【17D】
 18:32外院(東行)【33A】
 18:37粟生団地【34】
 18:39西田公園前【112】
 18:40粟生間谷西七丁目【37】
 18:42東山南公園前【38】
 18:43東山北公園前【39】
 18:45粟生間谷東五丁目【40】
 18:46間谷西公園前【41】
 18:47間谷北公園前【42】
 18:48間谷住宅4【43】
 18:48間谷住宅5【44】
 18:49間谷住宅1【45】
 18:49彩都粟生南二丁目【46】
 18:50彩都粟生南【47】
 18:51山の口【48】
 18:53宮の前(西行)【49B】
13便
定刻現在地バス停
【】内はバス停番号
 18:42箕面駅(のりば)【1B】
 18:46平和台【74】
 18:48平和台西【108】
 18:50箕面七丁目【75】
 18:51新稲東(西行)【76B】
 18:53新稲(西行)【77B】
 18:54畑四丁目【109】
 18:55渋谷高校前【110】
 18:58桜ヶ丘西(東行)【78A】
 18:59桜ヶ丘(東行)【79A】
 19:00桜中央橋(東行)【80A】
 19:01桜(東行)【81A】
 19:05箕面市役所前(東行)【3C】
 
トップメニューに戻る